Рязанские гребцы завоевали награды на финальных соревнованиях летней спартакиады молодёжи России

Рязанские гребцы завоевали награды на финальных соревнованиях летней спартакиады молодёжи РоссииЗолотых наград удостоены Мария Ван (байдарка, дистанция — 1000 метров) и двойка каноистов Тимур Тазбеков – Мурад Азметов на этом же отрезке.

В соревнованиях по гребля на байдарках и каноэ южноуральские спортсмены завоевали две бронзовые медали.

Две золотые медали завоевали в Москве на первенстве Европы среди молодежи по гребле на байдарках и каноэ липецкие спортсмены, сообщает ОТРК «Липецкое время».

Призерами турнира по бадминтону в Литве стали студентки Поволжской академии спорта и туризма
Две награды международного турнира по бадминтону Yonex Lithuanian International привезли домой студентки Поволжской академии спорта и туризма.

Мужская гонка преследования на тестовых соревнованиях в Сочи отменена из-за…
Мужская гонка преследования на тестовых соревнованиях в Сочи — Кубке России — отменена из-за неблагоприятных метеоусловий, сообщает официальный сайт СБР. На Красную Поляну, где проходят соревнования, опустился густой туман, из-за которого спортсмены не имели возможности видеть мишени.

Россияне завоевали 3 награды на этапе Мировой серии по прыжкам в воду
Российские спортсмены завоевали три награды на четвертом, заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который проходил в Казани.

Украинец Павел Коростылев завоевал золото на II летних юношеских Олимпийских играх
Вторую золотую медаль и третью в целом принес команде Украины на II летних юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине представитель пулевой стрельбы Павел Коростылев, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу…

Псковские шахматисты завоевали медали на турнире «Латгальская осень-2016» в Латвии
Псковичи завоевали медали на ежегодном шахматном турнире «Латгальская осень-2016», который проходил в городе Даугавпилс (Латвия).