Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Сан-Диего

Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Сан-ДиегоРоссиянка Светлана Кузнецова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации /ВТА/ с призовым фондом 700 тыс долларов, который прошел в Сан-Диего /США/.

Петербурженка Светлана Кузнецова выиграла турнир Mercury Insurance Open (призовой фонд 700 тысяч долларов).

Напомним, в начале первого сета россиянка сделала два брейка, после чего уверенно довела партию до победы.

Россиянин Кравчук выиграл теннисный турнир в Ташкенте
Россиянин Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира в Ташкенте. В финале Кравчук обыграл представителя Казахстана Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут. 31-летний россиянин выиграл…

Чиполла и Села выиграли теннисный турнир в Стамбуле
Итальянец Флавио Чиполла и израильтянин Дуди Села переиграли аргентинцев Андреса Мольтени и Диего Шварцмана в финале теннисного турнира в Стамбуле. Встреча завершилась со счетом 6:3, 5:7, [10:7]. Теннис.

Братья Брайан выиграли теннисный турнир в Вене в парном разряде
В нынешнем году пара Мирный—Нестор пять раз выходила в финалы турниров АТП и три из них выиграла.

Американцы стали победителями теннисного турнира в Эшториле
Американцы Эрик Буторак и Скотт Липски выиграли теннисный турнир в португальском Эшториле, призовой фонд которого превышает 460 тысяч евро.

Хьюи и Мирный выиграли теннисный турнир в Акапулько
Филиппинец Трет Хьюи и белорус Максим Мирный стали победителями теннисного турнира в Акапулько (Мексика) в парном разряде.