Второй круг «Рубин» начал с победы над «Томью»

Второй круг «Рубин» начал с победы над «Томью»Что касается Обафеми Мартинса, он пока не готов, ему нужно время на адаптацию, поэтому его и заменили.

Казанский «Рубин» одержал непростую победу над томской «Томью» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Напомним, счет 2:1. Александр Орехов забил на 64-й минуте матча после паса Ансальди.

Сборная России стартовала в Мировой лиге с победы над Сербией
Волейболисты сборной России начали защиту титула чемпионов Мировой лиги с победы над командой Сербии в первом матче группового раунда сезона-2012, сообщает агентство «Р-Спорт». Встреча группы А, прошедшая в пятницу в японском Хамамацу, завершилась со счетом 3-2 (25:21, 25:22, 19:25, 20:25, 15:9) в пользу россиян, которые выступают в Японии под руководством Серджо Бузато, помощника главного тренера Владимира Алекно.

Глава казахстанской федерации бокса поздравил Головкина с победой над британцем Мюрреем
Астана. 22 февраля. ИНТЕРФАКС — Вице-президент АИБА, президент Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев в воскресенье направил боксеру Геннадию Головкину поздравление в связи с победой над британским боксером Мартином Мюрреем.

Медведев поздравил сборную России по футболу с победой над Словакией
Оказывается, победа сборной была подарком премьер-министру Путину. По крайней мере, именно так подвёл итоги игры президент РФС Сергей Фурсенко.

"Локомотив" и "Рубин" начали с побед в групповом турнире Лиги Европы
Чуть ранее в Дублине «Рубин» выиграл у «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0. На 3-й минуте забил Обафеми Мартинс, на 50-й — Кристиан Нобоа, а через десять минут Гекдениз Карадениз довел счет до крупного. В следующих матчах 29 сентября «Локомотив» встретится с «Андерлехтом» на своем поле, а «Рубин» также на своем поле примет греческий ПАОК.