"Манчестер Юнайтед" стал обладателем Суперкубка Англии по футболу

'Манчестер Юнайтед' стал обладателем Суперкубка Англии по футболуВстреча, которая состоялась в воскресенье на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Алекса Фергюсона.

Матч завершился победой «МЮ» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Димитар Бербатов.

В матче за Суперкубок Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на 78-й минуте на замену вышел россиянин Юрий Жирков вместо Эшли Коула.

«Шахтер» стал обладателем Суперкубка Украины по футболу
Донецкий «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» и стал обладателем Суперкубка. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы за донецкий клуб забили Александр Гладкий и Марлос.

«Арсенал» стал лидером чемпионата Англии по футболу
«Арсенал» дома уверенно обыграл «Борнмут» в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Габриэл Паулиста и Месут Озил.

Кержаков стал обладателем Кубка Швейцарии по футболу
Российский нападающий Александр Кержаков стал обладателем Кубка Швейцарии по футболу в составе «Цюриха», который в финальном матче обыграл «Лугано» со счетом 1:0. Победный мяч на 41-й минуте забил полузащитник Саньон…

ПСВ стал обладателем Суперкубка Голландии
МОСКВА, 2 авг — Р-Спорт. ПСВ нанес крупное поражение «Гронингену» и стал обладателем Суперкубка Нидерландов по футболу.

«Арсенал» стал обладателем Суперкубка Англии по футболу
Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу «канонирам» принес точный удар Алекса Окслейда-Чемберлена на 24-й минуте. Англия.