"Манчестер Юнайтед" стал обладателем Суперкубка Англии по футболу Встреча, которая состоялась в воскресенье на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Алекса Фергюсона. Матч завершился победой «МЮ» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Димитар Бербатов. В матче за Суперкубок Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на 78-й минуте на замену вышел россиянин Юрий Жирков вместо Эшли Коула. Англия, Суперкубок, СЧЕТ, Обладатель, Футбол, Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" стал обладателем Суперкубка Англии по футболу

'Манчестер Юнайтед' стал обладателем Суперкубка Англии по футболуВстреча, которая состоялась в воскресенье на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Алекса Фергюсона.

Матч завершился победой «МЮ» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Димитар Бербатов.

В матче за Суперкубок Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на 78-й минуте на замену вышел россиянин Юрий Жирков вместо Эшли Коула.

«Шахтер» стал обладателем Суперкубка Украины по футболу
Донецкий «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» и стал обладателем Суперкубка. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы за донецкий клуб забили Александр Гладкий и Марлос.

«Арсенал» стал лидером чемпионата Англии по футболу
«Арсенал» дома уверенно обыграл «Борнмут» в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Габриэл Паулиста и Месут Озил.