Полиция задержала 40 фанатов после матча "Спартак"-"Краснодар"

Полиция задержала 40 фанатов после матча 'Спартак'-'Краснодар'Несколько десятков болельщиков были задержаны во время матча между московским «Спартаком» и «Краснодаром». Как сообщали ЮГА.ру, 21 мая на стадионе «Лужники» ФК «Краснодар» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 0:4.

Безопасность во время футбольного матча между командами «Спартак» (Москва) и «Краснодар», который состоится на стадионе «Лужники» в субботу, 21 мая, обеспечат более 2 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск.

Игра прошла в столичных «Лужниках». Как сообщила руководитель пресс-службы московского ОМОНа Жанна Ожимина, болельщики находились в нетрезвом виде.

После матча «Спартак» — «Анжи» в Москве задержано 60 болельщиков
Около 60 болельщиков задержаны 22 апреля после футбольного матча «Спартака» и махачкалинского «Анжи» в московских Лужниках. Встреча завершилась разгромной победой гостей из Дагестана со 0:3. Авторами голов стали Самюэль Это'О на 39-й минуте, Шамиль Лахиялов на 59-й, а третий мяч в свои ворота отправил защитник красно- белых Николас Пареха на 69-й минуте. После матча произошли инциденты.

Полиция предотвратила столкновение фанатов «Зенита» и «Спартака»
Сотрудники петербургской полиции предотвратили сегодня столкновение групп фанатов футбольных клубов «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Спартак» (Москва) у станции метро «Горьковская» перед матчем чемпионата России на стадионе «Петровский».

В Стамбуле полиция задержала 40 иностранцев по подозрению в связи с ДАИШ
Полиция Стамбула в минувшее воскресенье задержала 40 иностранцев по подозрению в связях с ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.). Для задержания правоохранители провели рейды по…

Молдавская полиция задержала футбольных фанатов, подравшихся с протестующими
Полиция Кишинёва задержала футбольных фанатов, которые спровоцировали потасовку в лагере протестующих партии DA.