Российские синхронистки Ромашина и Ищенко выиграли золото ЧЕ

Российские синхронистки Ромашина и Ищенко выиграли золото ЧЕРоссийский дуэт Наталья Ищенко и Светлана Ромашина победили на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Серебро завоевали испанки Она Карбонелл и Андреа Фуэнтес (96,700), бронзу – Дарья Юшко и Ксения Сидоренко (93,400).

Сборная России по синхронному плаванию уверенно выиграла чемпионат Европы по водным видам спорта в соревнованиях групп, набрав 99 баллов ровно.

Синхронистки Ромашина и Ищенко взяли паузу в карьере
Синхронистка Светлана Ромашина «взяла тайм-аут» в карьере, ее партнер по дуэту Наталья Ищенко также «ушла», но еще может вернуться, заявила главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская.

Синхронистка Ромашина принесла России первое золото на ЧМ в Казани
КАЗАНЬ, 25 июля. /Спец. корр. ТАСС/. Российская синхронистка Светлана Ромашина завоевала золотую медаль чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани в техническом соло. Ее результат — 95,2680 балла.

Француз Эннекин выиграл золото ЧЕ по тяжёлой атлетике в весе до 85 кг
В Тбилиси проходит чемпионат мира по тяжёлой атлетике. Француз Бенжамин Эннекин выиграл золотую медаль в весовой категории до 85 кг. Россиянин Алексей Юфкин выиграл малое серебро в толчке и заработал…

Виктор Ан выиграл золото ЧМ по шорт-треку на дистанции 1000 метров
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан выиграл золото на чемпионате мира по шорт-треку в Монреале на дистанции 1000 м.