«Зенит» сыграл вничью с «Рубином»

Петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» и не смог возглавить турнирную таблицу. Забив быстрый гол в первом тайме, хозяева затем пропустили дважды, и лишь фантастический по красоте гол Александра Кержакова помог петербуржцам спасти ситуацию.

Известный актер и певец Михаил Боярский поделился своим мнением о матче девятого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином», который был сыгран вничью 2:2. «Зенит» забил два чудесных мяча, но все же в целом команда выглядела несобранно.

Сергей Дмитриев похвалил «Рубин», а вот о своей бывшей команде отозвался жестко. Поразился непрофессионализму Анюкова, раскритиковал Бухарова с Ионовым и адресовал вопрос Спаллетти.

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче ЧР-2015/16
В турнирной таблице «Зенит» остался четвертым (30 очков), «Уфа» — 13-я (16 очков).

«Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в молодежном первенстве
В матче 16-го тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги «Зенит» в Петербурге сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» — 2:2. К 23-й минуте хозяева забили в ворота екатеринбуржцев два…

«Зенит» сыграл вничью с «Анжи», потеряв первые очки в ЧР по футболу
Махачкалинский «Анжи» сумел прервать победную серию питерского «Зенита» на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13, на своем поле сыграв вничью с действующим чемпионом страны. Матч 5-го тура премьер-лиги завершился в Махачкале со счетом 1:1, в предыдущих четырех встречах «Зенит» одержал четыре победы с общей разницей мячей 12:1. Константин Зырянов вывел питерцев вперед на 20-й минуте, во втором тайме отличился Олег Шатов (65).

«Зенит» сыграл вничью с «Шахтером» в Лиге чемпионов
Петербургский «Зенит», дважды отыгравшись по ходу матча, сыграл вничью с донецким «Шахтером» в 3-м туре Лиги чемпионов. Встреча группы G, прошедшая в Донецке в среду, завершилась со счетом 2:2.