Синхронистки России выиграли золото первенства Европы в группе

Синхронистки России выиграли золото первенства Европы в группеСборная России по синхронному плаванию уверенно выиграла чемпионат Европы по водным видам спорта в соревнованиях групп, набрав 99 баллов ровно.

На ЧЕ по водным видам спорта, что проходит в Будапеште, в субботу вечером были разыграны медали в командном первенстве в синхронном плавании.

Напомним, россиянка Наталья Ищенко завоевала золото чемпионата Европы по водным видам спорта в состязаниях солисток.

Войнова выиграла золото первенства Европы по велотреку
Россиянка Анастасия Войнова стала трехкратной чемпионкой на первенстве Европы по велотреку, который проходит в португальской Анадии.

Халмурзаев выиграл золотую медаль ЧЕ в Казани
Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев выиграл золотую медаль чемпионата Европы в Казани в весовой категории до 81 килограмма. Об этом сообщает ТАСС.

Сборная России занимает 2-е место в группе А на ЧМ по хоккею
Сборная России, победившая команду Латвии (4:0) в матче третьего тура чемпионата мира по хоккею, занимает второе место в группе А. Лидирует по-прежнему команда Чехии, обыгравшая в понедельник в московском…

Россияне выиграли золото на ЧЕ в одиночной смешанной эстафете по биатлону
Россиянам удалось финишировать первым, опередив преследователя на 38 секунд.

Дзюдоист Кирилл Денисов выиграл золото Европейских игр в Баку
БАКУ, 27 июн — Р-Спорт. Россиянин Кирилл Денисов завоевал золотую медаль Европейских игр в Баку. Денисов, выступающий в весовой категории до 90 кг, в финале одолел грузина Варлама Липартелиани.