"Зенит" обыграл "Амкар" в Перми

Форвард «Зенита» Александр Кержаков после гостевой победы над «Амкаром» в матче 5-го тура премьер-лиги (3:1) выразил мнение, что его команда превзошла соперника в скорости и движении.

В матче 5 тура российской футбольной Премьер-лиги «Зенит» (Санкт-Петербург) одолел пермский «Амкар» на его поле. Подопечные Лучано Спалетти победили со счетом 3:1.

На 20-й минуте матча при ошибке защиты «Амкара» Кержаков сделал удачную передачу на Ионова и тот открыл счет в матче: 0-1. А уже на 24-минуте Данни укрепил преимущество питерцев и увеличил отрыв до 0-2.

"Зенит" обыграл "Амкар" благодаря голам Дзюбы и Кокорина
"Амкар" в домашнем матче уступил "Зениту" со счетом 0:2 в 23-м туре чемпионата России.

«Зенит» обыграл «Баварию» в матче баскетбольного Еврокубка
Российский баскетбольный клуб «Зенит» обыграл немецкую «Баварию» со счетом 99:88 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.

«Зенит» обыграл «Спартак» в РФПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский «Спартак» в рамках 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

«Зенит» обыграл «Гент» в матче второго тура Лиги Чемпионов
«Зенит» одержал две победы в двух матчах и продолжает лидировать в группе H.

«Зенит» обыграл «Анжи» и вышел в 1/8 финал Кубка России
«Зенит» обыграл «Анжи» в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 2:1. Победный гол забил Саломон Рондон.