"Ворскла" и "Заря" одержали выездные победы

'Ворскла' и 'Заря' одержали выездные победыПолтавский клуб одержал довольно неожиданную победу в гостях на «Металлистом».

Во второй игровой день 5-го тура в одно время начались два матча — в Харькове, где «Металлист» принимал «Ворсклу», и в Луцке, где «Волынь» встречалась с «Зарей».

Напомним, что вчера сыграли: Ильичевец — Металлург З 0:0 С 13 очками Шахтер занимает первую строчку турнирной таблицы, а Ворскла с 10 сравнялась с Динамо.

Луганская Заря одержала минимальную победу над Риекой
Луганская Заря одержала минимальную победу над Риекой. Заря (Луганск, Украина) — Риека (Хорватия) 1:0 (0:0) Гол: Джаба Липартия, 66. Заря: Алексей Шевченко, Никита Каменюка (К), Вячеслав Чечер (Евгений Ткачук…

ЦСКА одержал выездную победу над «Дарушшафакой»
ЦСКА одержал выездную победу над турецкой «Дарушшафакой» в матче четвертого тура групповой стадии Евролиги. Встреча, проходившая в Стамбуле, завершилась со счетом 75:80. Евролига.

Выездная победа «Арарата»
В рамках 10-го тура Высшей лиги чемпионата Армении «Арарат» одержал выездную победу над «Пюником» с минимальным счетом. Победный гол забил Геворг Нранян.

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
Середняки чемпионата Испании по футболу «Хетафе» и «Эспаньол» в 17-м туре первенства пополнили копилки тремя очками, победив на выезде соответственно «Мальорку» и хихонский «Спортинг». «Хетафе» выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.