Футболисты "Зенита" обыграли "Амкар" в Перми

В матче 5 тура российской футбольной Премьер-лиги «Зенит» (Санкт-Петербург) одолел пермский «Амкар» на его поле. Подопечные Лучано Спалетти победили со счетом 3:1.

Петербургский «Зенит» взял верх над пермским «Амкаром» в матче 5-го тура чемпионата России по футболу и возглавил турнирную таблицу первенства. Встреча на стадионе «Звезда» в Перми завершилась со счетом 3:1 в пользу питерцев.

За команду Спаллетти голы забивали Ионов, Данни и Бухаров. Хозяева поля смогли ответить лишь одним точным попаданием, мяч отправил в ворота «Зенита» Михалев, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Футболисты "Терека" обыграли "Амкар" в домашней игре чемпионата России
Константин Васильев и пермский «Амкар» проиграли в Грозном местному «Тереку» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. «Терек», президентом которого является глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, добился победы со счетом 1:0 — единственный гол на 69-й минуте провел бразильский защитник хозяев поля Антонио Феррейра.

"Зенит" обыграл "Амкар" благодаря голам Дзюбы и Кокорина
"Амкар" в домашнем матче уступил "Зениту" со счетом 0:2 в 23-м туре чемпионата России.

«Анжи» обыграл «Амкар» в молодежном первенстве
Футболисты махачкалинского «Анжи» нанесли поражение пермскому «Амкару» в домашнем матче 19-го тура молодежного первенства России.

Футболисты нальчикского "Спартака" обыграли "Амкар" в 30-м туре ЧР
В компенсированное время первого тайма Роман Концедалов дальним ударом поразил ворота Сергея Нарубина. На 48-ой минуте спартаковцы удвоили преимущество, при розыгрыше углового мяч в собственные ворота забил защитник «Амкара» Захари Сираков.

Футболисты «Зенита» обыграли «Монако» в товарищеском матче
Российский футбольный клуб «Зенит» победил «Монако», выступающий в чемпионате Франции, со счетом 3:1 в заключительном товарищеском матче предсезонного сбора в Швейцарии.