Россия разгромила Норвегию в матче «Европейского хоккейного вызова»

Сборная России разгромила команду Норвегии во втором матче турнира Европейского вызова, который прошел в Санкт-Петербурге. Подопечные Андрея Назарова уступали по ходу первого периода один гол, но в последствии смогли сравнять счет и забросить в ворота соперника четыре шайбы.

Сборная России переиграла Норвегию по буллитам в первом товарищеском матче в Санкт-Петербурге — 4:3 ШБ. Россияне вели в счете, но упустили победу на последней минуте.

В субботу сборная России провела первый из двух товарищеских матчей с Норвегией в Санкт-Петербурге. Хозяева взяли верх в серии буллитов, а после игры самым востребованным представителем национальной команды у журналистов был экс-голкипер СКА Евгений Набоков.

Хоккейная сборная России разгромила Финляндию в матче Кубка Первого канала
Сразу три наших спортсмена отметились дублями в этой игре.

Россия обыграла Норвегию в матче ЧМ-2016 по хоккею
16 мая в предпоследнем матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2016 сборная России победила команду Норвегии со счетом 3:0.

Хоккеисты сборной России разгромили Данию в матче ЧМ
Сборная России по хоккею разгромила команду Дании со счетом 10:1 в матче группы А чемпионата мира. Встреча состоялась в московском «ВТБ Ледовом дворце».

Россия обыграла Норвегию в матче ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла норвежскую команду в матче Чемпионата мира по хоккею со счетом…

Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги
Президент России Владимир Путин вышел на лед во втором периоде Гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ», передает «Интерфакс».