Хоккейная сборная России обыграла команду Норвегии

В Санкт-Петербурге завершился матч Европейского хоккейного вызова между командами России и Норвегии. Нашу сборную представляли лучшие игроки КХЛ, за исключением тех, что были задействованы в финале Кубка Гагарина.

Сборная России по хоккею в субботу одержала победу над командой Норвегии в матче «Европейского хоккейного Вызова». Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Юбилейный», закончилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 4:3.

Сборная России в серии буллитов обыграла команду Норвегии в матче Европейского хоккейного вызова в Санкт-Петербурге. Норвежцы уступали 2:3 в концовке третьего периода и сумели реализовать большинство на последней минуте.

Хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в матче ЧМ в день 71-й годовщины Победы
МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею. Встреча состоялась в московском «ВТБ Ледовом дворце».

ЧМ-2016: сборная России обыграла команду Латвии
Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею.

Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана
Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана и заняли 5-е место на чемпионате мира, который проходит в Польше.

Российские хоккеисты обыграли команду Норвегии на ЧМ
В воскресенье на чемпионате мира в группе В сборная России обыграла команду Норвегии со счетом 4:2 (0:0, 3:2, 1:0). 1-0. Дацюк (Калинин, Емелин), 21:21-бол 2-0. Денисов (Медведев, Кузнецов), 27:01-бол 2-1. Аск (Холёс, Торесен), 30:34-бол 3-1. Кулёмин (Малкин), 32:46 3-2. Хольтет (Скрёдер, Холёс), 35:52-бол 4-2. Пережогин (Малкин), 40:40 Вратари: Варламов — Волден «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. С другими материалами о ЧМ-2012 по хоккею можно ознакомиться на соответствующей странице.

Сборная России обыграла Швецию в матче ЧЕ-2016
Сборная России обыграла команду на Швеции в 7-м туре группового этапа квалификации Чемпионата Европы-2015 со счетом 1:0 и сохранила шансы на выход в плей-офф турнира с первого места.