Чемпионат Украины: "Шахтер" разгромил "Севастополь"

Чемпионат Украины: 'Шахтер' разгромил 'Севастополь'По окончании игры на Донбасс Арене итоги матча первым подводил главный тренер ПФК Севастополь Сергей Шевченко.- Впечатления от игры Шахтера отличные.

Дуглас Коста навесил с углового — Марущак кулаком выбивает мяч в район 11-метровой отметки и Фернандиньо ударом головой отправил мяч в пустые ворота.

В рамках пятого тура чемпионата Украины «Шахтер» со счетом 5:0 разгромил «Севастополь».

Чемпионат Украины: "Днепр" разгромил новичка Премьер-лиги
Лидеры чемпионата в 12-м туре Премьер-лиги сумели добыть по три очка. «Шахтер» разгромил «Зарю», «Динамо» и «Металлист» не без труда переиграли «Ворсклу» и «Ильичевец» соответственно.

Чемпионат Украины. "Шахтер" разгромил "Зарю"
Донецкий «Шахтёр» на «Донбасс-Арене» в матче 12-го тура украинской премьер-лиги разгромил луганскую «Зарю» со счётом 4:1. Счёт в матче открыл полузащитник «Зари» Милько, однако сначала «горняки» отыгрались под занавес первого тайма благодаря точному удару Дугласа Косты.

"Шахтер" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Украины по футболу
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» добился крупной победы над «Арсеналом» с «сухим» счетом 5:0. Об этом сообщает championat.com. Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров».

ФК "Шахтер" и "Динамо" добились побед в 12-м туре чемпионата Украины
Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» продлили свои беспроигрышные серии, добившись побед в матчах 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Динамовцы и «горняки», набравшие по 30 очков, возглавляют турнирную таблицу (по девять побед и три ничьи).

Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины Онлайн трансляция Динамо — Шахтер.