Россия обыграла по буллитам Норвегию

Россия обыграла по буллитам НорвегиюВ Санкт-Петербурге завершился матч Европейского хоккейного вызова между командами России и Норвегии. Нашу сборную представляли лучшие игроки КХЛ, за исключением тех, что были задействованы в финале Кубка Гагарина.

Сборная России по хоккею в субботу одержала победу над командой Норвегии в матче «Европейского хоккейного Вызова». Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Юбилейный», закончилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 4:3.

Сборная России в серии буллитов обыграла команду Норвегии в матче Европейского хоккейного вызова в Санкт-Петербурге. Норвежцы уступали 2:3 в концовке третьего периода и сумели реализовать большинство на последней минуте.

Сборная России-U20 по буллитам уступила сверстникам из Чехии
Молодежная сборная России в своем стартовом матче на Турнире четырех наций в Чехии уступила хозяевам по буллитам — 3:4, информирует официальный сайт ФХР.

КХЛ. Виталий Коваль помог "Торпедо" обыграть по буллитам "Амур"
По ходу игры хабаровчане вели 3:1, но торпедовцы сумели сравнять счет и выйти вперед. Бросок Враны на 58-й минуте спас хозяев от поражения в основное время — 4:4. Но в серии буллитов точнее были нижегородцы.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

Россия обыграла Норвегию в стартовом матче ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла Норвегию со счетом 6:2 в стартовом матче чемпионата мира по хоккею — 2015 в Чехии.

Россия обыграла Норвегию в матче ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла норвежскую команду в матче Чемпионата мира по хоккею со счетом…