Звонарева выиграла первый сет у Эррани

В субботу в Москве стартовал полуфинальный поединок Кубка Федерации между командами России и Италии. В первом матче Вера Звонарева обыграла Сару Эррани и принесла первое очко нашей команде.

Российская теннисистка Вера Звонарева разгромила итальянку Сару Эррани в первом сете полуфинального матча Кубка Федерации – 6:0. На корте соперницы провели всего 24 минуты. «Чемпионат.ру» продолжает прямой репортаж этого интересного противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Звонарева — Эррани.

Сегодня, 16 апреля, в московском дворце спорта «Мегаспорт» проходит полуфинал Кубка Федерации по теннису между сборными России и Италии.

Кириленко выиграла первый сет у Стосур в Пекине
Уверенно выиграв второй сет за 25 минут (6:1), Саманта довела дело до решающей партии, в которой вновь развернулась нешуточная борьба. Небольшой перерыв, который взяла Мария перед стартом третьего сета, явно пошел россиянке на пользу.

Хибино: я испытала большое облегчение, выиграв первый сет
Действующая чемпионка турнира в Ташкенте японка Нао Хибино поделилась впечатлениями после выход в полуфинал соревнований.

Кириленко победила Стосур во втором круге теннисного турнира в Токио
В третьем раунде соревнований российская теннисистка сыграет против представительницы Сербии Аны Иванович, занимающей 21-ю строчку рейтинга WTA.

«Спартак» впервые с 2000-го выиграл первый круг чемпионата
Московский «Спартак» в матче 14-го тура чемпионата России победил пермский «Амкар» и впервые с 2000-го завершит первый круг чемпионата России по футболу во главе турнирной таблицы.

Моуринью выиграл первый трофей с «Манчестер Юнайтед»
Возглавляемый португальским специалистом Жозе Моуринью «Манчестер Юнайтед» выиграл первый трофей в новом сезоне. В матче за Суперкубок Англии манкунианцы со счетом 2:1 одолели чемпиона страны — «Лестер».