«Салават Юлаев» и «Атлант» сыграют пятый матч Кубка Гагарина

«Салават Юлаев», проигравший днем ранее «Атланту» 0:4, по-прежнему близок к Кубку Гагарину, уфимцам все так же остается сделать один шаг в его сторону. Кажется, сами звезды сложились так, что «Салават Юлаев» именно сегодня должен стать чемпионом Континентальной Хоккейной Лиги.

Хозяевам поля, хоккеистам «Атланта» удалось взять реванш за три поражения подряд. На шестой минуте второго периода Игорь Мусатов распечатал ворота Эрика Эрсберга.

Встреча финальной серии уфимского и подмосковного хоккейных клубов состоится на «Уфа-Арене», начало в 15:00 мск. На данный момент «Салават Юлаев» лидирует со счетом 3-1. Игра продолжается до четырех побед.

«Спартак» и «Ростов» сыграют в матче 10-го тура ЧР в субботу
Три матча в Перми, Казани и Москве пройдут в субботу в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу.

«Салават Юлаев» и «Трактор» добились побед в КХЛ
Завершились матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» на своем льду переиграл минское «Динамо», а «Трактор» с минимальным перевесом одолел «Северсталь». КХЛ.

Франция и Исландия сыграют в матче 1/4 финала ЧЕ-2016
Сборные Франции и Исландии сыграют в воскресенье в заключительном матче 1/4 финала проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.

Болельщики сорвали выступление Тимати перед решающим матчем Кубка Гагарина
Болельщики освистали рэпера Тимати перед решающем матчем финальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и магнитогорским «Металлургом». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

ЦСКА и "Металлург" сойдутся в финале Кубка Гагарина
Подробности предстоящего матча ЦСКА — "Металлург МГ" 19 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.