Украинка Семеренко выиграла соревнования по биатлону на Камчатке

Украинская биатлонистка Вита Семеренко стала победительницей турнира по биатлону памяти Виталия Фатьянова — Кубка Газпрома на Камчатке, передает корреспондент РИА Новости. Семеренко прошла в субботу гонку преследования на 10 километров без единого промаха со временем 33 минуты и 15 секунд ровно.

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален, снявшийся со спринтерской гонки на Мемориале Фатьянова из-за болезни, пообещал приехать на Камчатку в следующем году. Перед началом спринта норвежский спортсмен объявил в микрофон, что уже на протяжении двух дней он себя чувствует не лучшим образом и на трассу не выйдет, но в следующем году обязуется вновь прилететь на Камчатку, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонистам сборной России пришлось признать свое полное поражение в противодействии с представителями гостей в двух спринтерских гонках проходящего на Камчатке мемориала Фатьянова. Бушевавшая вчера весь день непогода немного смилостивилась перед участниками камчатских соревнований на «Приз памяти Виталия Фатьянова».

Украинка Яна Беломоина выиграла соревнования по горному велоспорту в Баку
Украинка Яна Беломоина выиграла соревнования по горному велоспорту в Баку Украинская спортсменка Яна Беломоина стала победительницей тестовых соревнований по горному велоспорту в Баку, которые были приурочены к Европейским Играм 2015…

Два международных лыжных марафона пройдут на Камчатке
Соревнования по биатлону, лыжным гонкам, ски-альпинизму и сразу два крупных лыжных марафона пройдут в рамках Фестиваля зимних видов спорта на Камчатке.

Россиянки выступят в эстафете по биатлону на ЧМ в Норвегии
Тренерский штаб уже озвучил состав сборной России по биатлону на эстафету у женщин 11 марта.

Объявлен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы
Стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы, который пройдет с 24 по 28 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Россияне выступят в спринте по биатлону на 9 этапе КМ
В Ханты-Мансийске проходит заключительный этап Кубка мира по биатлону 2015-2016.