Махачкалинский «Анжи» обыграл пермский «Амкар» Помочь пермякам остаться в премьер-лиге были призваны новички команды Александр Коломейцев и японец Сэйитиро Маки, оба появившиеся на поле с первых минут. Игорь Стрелков после паса от Давида Цораева был уже готов расстрелять ворота соперника, но Игорь Усминский успел ликвидировать опасность. Махачкалинский «Анжи» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу на своем поле обыграл пермский «Амкар» со счетом 1:0. ПОЛ, Ворот, Игорь, Соперник, Цораев, ПАС

Махачкалинский «Анжи» обыграл пермский «Амкар»

Махачкалинский «Анжи» обыграл пермский «Амкар»Помочь пермякам остаться в премьер-лиге были призваны новички команды Александр Коломейцев и японец Сэйитиро Маки, оба появившиеся на поле с первых минут.

Игорь Стрелков после паса от Давида Цораева был уже готов расстрелять ворота соперника, но Игорь Усминский успел ликвидировать опасность.

Махачкалинский «Анжи» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу на своем поле обыграл пермский «Амкар» со счетом 1:0.

«Анжи» обыграл «Амкар» в молодежном первенстве
Футболисты махачкалинского «Анжи» нанесли поражение пермскому «Амкару» в домашнем матче 19-го тура молодежного первенства России.

Анжи — Амкар. 2:1
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) Серия матчей без побед позволила скептикам предположить, что «Анжи» может потерять место в первой восьмерке, хотя единственный его конкурент – «Краснодар», в лице главного тренера давным-давно заявил, что потеряли слишком много.