"Салават Юлаев" упустил шанс досрочно выиграть Кубок Гагарина

Серьезный настрой на победу и поддержка родных трибун помогли хоккейному «Атланту» одержать первую победу в финальной серии с «Салаватом Юлаевым», сообщил журналистам после игры автор первого гола в ворота уфимской команды Игорь Мусатов.

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после поражения от подмосковного «Атланта» (0:4) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина не смог назвать причин слабой игры своих подопечных.

Уфимский «Салават Юлаев», одержавший в трех первых матчах финальной серии Кубка Гагарина три победы, взял паузу и уступил «Атланту» четвертую встречу — последнюю на подмосковном льду. Более того, сложилось впечатление, что «Салават» не слишком-то и старался, хотя возможность поставить точку в сезоне в этот вечер у него была.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

Матч чемпионов: «Салават Юлаев» в Казани сразится с «Ак Барсом»
«Ак Барс» занимает второе место в дивизионе Харламова, безнадежно отстав от «Трактора». С теми же «динамовцами» Риги и питерским «СКА» казанцы справились уверенно и имеют на данный момент в своем активе 49 очков — на одно меньше, чем у «Салавата Юлаева», правда, в запасе у сегодняшних хозяев есть 3 игры.

ЦСКА может выиграть первый Кубок Гагарина
Матчем в ледовом дворце спорта ЦСКА в четверг откроется финальная серия Кубка Гагарина между московскими армейцами и магнитогорским «Металлургом».