Наталья Ищенко стала чемпионкой Европы в сольном синхронном плавании

Наталья Ищенко стала чемпионкой Европы в сольном синхронном плаванииСеребро досталось испанке Андреа Фуэнтес (96,600), украинка Лолита Ананасова заняла третье место (93,000).

Золото завоевала россиянка Наталья Ищенко, набрав в финале 98,900 балла.

Сегодня, 7 августа, в Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.

Ищенко и Ромашина победили в квалификации на ЧЕ в произвольной программе
В Лондоне (Великобритания) стартовал чемпионат Европы по водным видам спорта. В квалификации синхронисток в произвольной программе дуэтов лучший результат продемонстрировали россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.

В среду пройдет финал в синхронном плавании
КАЗАНЬ, 29 июл — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов, Вероника Гибадиева. Два комплекта медалей будут разыграны в пятый соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта, проходящего в Казани.

Анна Чичерова стала чемпионкой России в прыжках в высоту
Олимпийская чемпионка 2012 года в прыжках в высоту Анна Чичерова стала чемпионкой России-2016 в Чебоксарах. Спортсменка в своей лучшей попытке смогла преодолеть планку на высоте 1 метр 98 сантиметров.

Елена Исинбаева снова стала чемпионкой мира
Исинбаева, которая не побеждала на первенствах Европы и мира с 2008 года, стала чемпионкой планеты.

Россиянка Шмелева выиграла золото ЧЕ по велоспорту на треке в гите
Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала золотую медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке с раздельным стартом на 500 метров.