Туляк стал победителем на чемпионате России по велоспорту на треке

Туляк стал победителем на чемпионате России по велоспорту на трекеК стартовой полосе вышли 32 человека – предельно допустимое число участников в соревнованиях на треке.

Елизавета Ассесерова и Варвара Бойко стали бронзовыми призершами соревнований.

В финальных заездах в командном спринте Екатерина Гниденко завоевала серебряную награду в паре с московской велогонщицей.

Чемпионат РФ по велоспорту на шоссе пройдет в Крыму
Чемпионат России по велоспорту на шоссе в 2016 пройдет в Севастополе, сообщается на официальном сайте Федерации велосипедного спорта России.

Чемпионка России по велоспорту провалила допинг-тест
Международный союз велосипедистов (UCI) временно отстранил от соревнований за допинг действующую чемпионку России по велоспорту на шоссе Татьяну Антошину.

Шутов и Выговская победили на чемпионате России по полумарафону
В Ярославле прошёл чемпионат России по полумарафону. Победителем мужских соревнований стал москвич Фёдор Шутов (1 час 3 минуты 27 секунд).

Корнилов победил на чемпионате России по прыжкам с трамплина
Денис Корнилов стал победителем чемпионата России по прыжкам на лыжах на большом трамплине в Нижнем Тагиле. Второй результат продемонстрировал Ильмир Хазетдинов.

Красноярец стал победителем на этапе кубка России по борд-кроссу
Красноярец Андрей Болдыков стал безоговорочным лидером соревнований, продемонстрировав лучшее время в заездах двух дней. Среди женщин фаворитка вчерашнего дня Анастасия Асанова уступила Ольге Чеботаревой, которая сегодня финишировала первой.