"Спартак" превратил матч с "Тереком" в наказание для болельщиков

'Спартак' превратил матч с 'Тереком' в наказание для болельщиковВ рамках матча четвертого тура российской Премьер-Лиги в Москве встречались «Спартак» и «Терек». Встреча завершилась вничью 0:0. Как сообщает Чемпионат.ру, первый серьезный момент «Спартак» смог создать лишь на 52-й минуте.

Леонид Федун не стал подвергать критике красно-белых и Валерия Карпина после крупного поражения в четвертьфинале Лиги Европы от «Порту». Выездная встреча красно-белых завершилась со счетом 1:5, что поставило под сомнение перспективы продолжение борьбы в еврокубке по итогам двухраундового противостояния.

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после ничьей с «Тереком» (0:0) в матче четвертого тура чемпионата России не без иронии прокомментировал игру своей команды.

Дубль Траоре принес «Кубани» победу в матче с «Тереком»
Новичка Лежара напутствовал сам президент «Терека», побывавший на одной из последних тренировок команды.

Ананидзе рискует пропустить матч с «Тереком»
Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе может не сыграть с «Тереком» в матче 15-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт «красно-белых».

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком"
Сам футболист уверен, что один из игроков соперника специально ударил его локтём.

Гайдаржи взяла всего два гейма в матче с Долонц в Баку
Российская теннисистка Ксения Гайдаржи (WC) не смогла выйти во второй круг турнира в Баку.

Гимаев: матч с Латвией был принципиальным для Знарка
Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев считает, что для главного тренера сборной России Олега Знарка матч с командой Латвией носил принципиальный характер. «Матч с Латвией был принципиальным для Знарка.