Футболисты "Зенита" и ЦСКА сыграли вничью

Встреча завершилась вничью 1:1. Счет в матче открыли гости, передает Чемпионат.ру. Думбия продемонстрировал дриблинг у чужой штрафной, ушел от двух защитников и выдал пас на Тошича.

Питерский «Зенит» и московский ЦСКА сыграли вничью в центральном матче четвертого тура российской футбольной премьер-лиги. На удар полузащитника ЦСКА Марко Гонсалеса на 32-й минуте встречи «Зенит» ответил голом Константина Зырянова в добавленное к первому тайму время.

В рамках центрального матча четвертого тура российской Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге сошлись «Зенит» и ЦСКА. Встреча завершилась вничью 1:1. СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-Лига.

Футболисты «Лиона» и «Марселя» сыграли вничью
Футболисты «Лиона» и «Марселя» сыграли вничью в матче 22 тура чемпионата Франции.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России
Санкт— петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1
Московские ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче 34-го тура чемпионата России по футболу.

«Анжи» и ЦСКА сыграли вничью
Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сыграл вничью с московским ЦСКА со счетом 0:0 в матче первого тура чемпионата России сезона-2016/17. Встреча проходила на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в матче РФПЛ
12 сентября в центральном матче 8-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА сыграл вничью с питерским "Зенитом" со счетом 2:2.