"Спартак-Нальчик" снова увез очко из Казани

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 4-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (0:0) выразил неудовлетворение игрой команды. По его словам, казанцы провели худшую встречу.

Игроки «Рубина» крайне неудачно провели матч 4-го тура чемпионата России по футболу с нальчикским «Спартаком», заявил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев. «Рубин» на своем поле сыграл с нальчанами вничью со счетом 0:0, во второй раз в сезоне уйдя с поля без забитых мячей.

На матч «Рубина» и «Спартака» из Нальчика казанские футболисты выходили с некоторым опасением. Ведь в предыдущем туре северокавказцы смогли сыграть вничью с самим «Зенитом» 2:2. Первый тайм прошел практически без реальных моментов для взятия ворот.

СМИ снова рассказали о дружбе льва, тигра и медведя из приюта «Ноев ковчег»
СМИ вновь рассказали о дружбе льва, тигра и медведя из американского приюта «Ноев ковчег». На этот раз материал о хищниках опубликовала британская газета Daily Mail.

«Спартак-Нальчик» завершил год разгромом «Терека»
Нальчикский «Спартак» и грозненский «Терек» открыли заключительный тур российской премьер-лиги перед уходом на зимнюю паузу. В итоге хозяева одержали первую крупную победу в сезоне, забив три безответных мяча.

"Спартак-Нальчик" проиграл "Кубани"
«Спартак-Нальчик» не смог остановить на своем поле набравшую неплохой ход краснодарскую «Кубань» и потерпел четвертое поражение подряд. Главным действующим лицом в первом тайме этого не слишком увлекательного матча был нападающий «Кубани» Ласина Траоре.