Зайцева и Черезов стали вторыми в биатлонной "Гонке чемпионов"

Российские биатлонисты Ольга Зайцева и Иван Черезов заняли второе место по итогам смешанной эстафеты в рамках «Гонки чемпионов», которая завершилась в Москве. Победителями третьего старта воскресных соревнований стали французы Мари Дорен и Мартен Фуркад, преодолевшие дистанцию за 35 минут 41,2 секунды и допустившие на двоих два промаха.

Напомним, что женский масс-старт выиграла россиянка Светлана Слепцова. Организаторы московской «Гонки чемпионов» решили не просто скопировать знаменитый немецкий формат «Рождественской гонки», а усовершенствовать его.

Сегодня, 10 апреля, в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершилась «Гонка чемпионов» по биатлону. Последним номером спортивной программы стала смешанная эстафета на 11,7 км с восемью огневыми рубежами.

Гараничев выиграл серебро в индивидуальной гонке на этапе КМ в Холменколлене
Российский биатлонист стал вторым в индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира в Холменколлене, уступив французу Мартену Фуркаду 14,2 секунды.

Сделка по реструктуризации долгов на Украине стала второй в мире по величине
Объем завершенных в 2015 году в мире сделок по реструктуризации снизился до $140,9 млрд, что на 33% меньше, чем в 2014 году, передает RNS со ссылкой на исследование Thomson Reuters.

Кавендиш стал вторым в омниуме на Revolution Series
Британский велогонщик Марк Кавендиш, вернувшийся к соревнованиям на треке, стал вторым в омниуме на соревнованиях Revolution Series в Великобритании.

Россия стала второй в упражнениях с пятью лентами на КМ
Сборная России не смогла одержать победу в групповых упражнениях с пятью лентами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.