Питерский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче чемпионата ВЕКО ПБЛ

Питерский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче чемпионата ВЕКО ПБЛБригада в сером с самого начала принялась гасить страсти, играла на опережение и не только успела добиться своей цели, но и подарила дополнительную радость всем зрителям – за счет необыкновенного количества нарушений (60 на обе команды) встреча продлилась гораздо дольше обычного.

Питерский «Спартак» в домашнем матче 20-го тура регулряного чемпионата ВЕКО ПБЛ обыграл московский ЦСКА со счетом 81:77, благодаря 20-ти очкам Антона Понкрашова.

В центральном матче 20-го тура чемпионата БЕКО ПБЛ питерский «Спартак» переиграл на своей площадке ЦСКА – 81:77, сбросив армейцев со второй сразу на четвертую строчку в турнирной таблице. Так уж вышло, что 20-й тур чемпионата получился одним из самых «вкусных» и богатых на неожиданные результаты и яркие игры.

«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби
Сразу после матча порядка 30 футбольных фанатов приняли участие в массовом потасовке.

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу
Единственный гол матча записал на свой счет Квинси Промес на 27-й минуте.

«Спартак» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России
Футбольный клуб «Спартак» обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:1 в матче пятого тура чемпионата России. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ. Счет в матче открыли казанцы — на 36-й минуте после нарушения Кариоки в штрафной площадке «Спартака» пенальти реализовал Бибрас Натхо. Москвичи сумели отыграться во втором тайме благодаря голу бразильца Ромуло, который провел свой первый матч за «Спартак».

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России
В третьем круге чемпионата России московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе «Лужники». Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба очка «Спартаку» принес нигерийский нападающий Эммануэль Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й…

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским ЦСКА со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).