В Самаре "Крылья Советов" победили "Локомотив"

Защитник «Крыльев Советов» Ненад Джорджевич после победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 4-го тура премьер-лиги отметил принципиальность этого поединка для самарской команды, передает корреспондент «СЭ» Арнольд ЭПШТЕЙН.

Футбольный клуб «Локомотив» потерпел поражение от «Крыльев Советов» в четвертом туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в ворота железнодорожников забил Ненад Джорджевич. он отличился на 86-й минуте матча.

Самарские болельщики, наконец, дождались первого домашнего сезона. Ожидалось, что долгое время без футбола и принципиальный соперник – московский «Локомотив» — соберет на «Металлурге» аншлаг.

«Крылья Советов» победили «Уфу» в матче 27-го тура РФПЛ
В стартовом матче 27-го тура российской футбольной Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» на своем поле победили «Уфу» со счетом 1:0. Волжане поднялись с десятого на девятое место в турнирной таблице чемпионата.

"Крылья Советов" и "Локомотив" сыграли со счетом 2:2
.

«Крылья Советов» обыграли «Мордовию»
«Крылья Советов» победили «Мордовию» в гостевом матче 22-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. На гол Ивана Таранова и Сергея Корниленко хозяева поля ответили лишь результативным ударом Евгения Луценко.

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.

«Кубань» заплатит штраф за задержку матча в Самаре
Краснодарская «Кубань» вынуждена будет заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей за задержку матча шестого тура Российской футбольной Премьер-Лиги с «Крыльями Советов», который состоялся в Самаре и завершился победой хозяев…