Самарские "Крылья Советов" добились первой победы в чемпионате России

Самарские «Крылья Советов» на своем поле обыграли московский «Локомотив» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Матч, прошедший в субботу на поле стадиона «Металлург» в Самаре, завершился со счетом 1:0.

В четвертом туре футбольного первенства страны самарские «Крылья Советов» на своем поле со счетом 1:0 переиграли московский «Локомотив». Единственный мяч на 86-й минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря Гилерме на выходе, забил Ненад Джорджевич.

Встреча завершилась победой волжан со счетом 1:0. Первый тайм «Локомотив» начал активнее, но «Крылья» постоянно покусывали на контратаках, хотя и не создавали явных голевых моментов. После перерыва острее атаковали самарцы, которые заставили голкипера железнодорожников Гильерме проявить свое мастерство.

Курьезный гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате
Гол российского форварда Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Россиянин отличился в матче против валлийского клуба «Суонси», состоявшемся 10 сентября.

"Терек" впервые с июля победил в чемпионате России
Грозненский «Терек» одержал первую за 10 туров победу в чемпионате России по футболу. Чеченский клуб в матче, состоявшемся 22 октября, дома с минимальным счетом выиграл у пермского «Амкара».

Бабичев сравнялся по количеству побед в чемпионатах России с Косаревым
Либеро казанского «Зенита» Владислав Бабичев сравнялся по количеству побед в чемпионатах России с Александром Косаревым — восемь титулов, сообщает официальный сайт клуба.

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».

"Виннипег" одержал первую победу в чемпионате НХЛ
«Виннипег» одержал первую победу в регулярном чемпионате НХЛ после летнего переезда в Манитобу из Атланты, где клуб базировался с момента его вступления в лигу в 1999 году.