"Салават" переиграл "Атлант" в первом матче финала Кубка Гагарина

Первая игра финала Кубка Гагарина между уфимским «Салаватом Юлаевым» и подмосковным «Атлантом» вместила в себя бурю борьбы и эмоций, свойственных решающим матчам плей-офф. Команды предстали перед болельщиками в специально подготовленной для финала форме, с логотипом Кубка Гагарина и фамилиями хоккеистов, переписанными на латинский манер.

Первая игра в рамках финала чемпионата России по хоккею завершилась победой уфимского «Салавата Юлаева» в овертайме. «Атлант» почти весь матч провел в обороне, но мощное нападение хозяев долго ничего не могло поделать с поймавшим кураж вратарем Барулиным.

Первый матч финальной серии Кубка Гагарина завершился овертаймом. Вчера в Уфе ее фаворит — местный «Салават Юлаев» — имел на протяжении большей части встречи значительное преимущество над «Атлантом», который устоял в основное время, но в начале дополнительного все-таки пропустил роковой гол, принесший победу — 2:1 — его сопернику.

ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
Московский клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:0 на своей площадке в первом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В ответном матче финала Кубка ЕКВ усилят меры безопасности
Меры безопасности на ответном финальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) между краснодарским «Динамо» и турецким «Галатасараем» будут усилены, сообщил агентству «Р-Спорт» представитель пресс-службы российского клуба.

«Динамо» и СКА выиграли в первых матчах на Кубок Гагарина
В первых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина основное внимание болельщиков было приковано к поединкам фаворитов дивизиона «Запад» — столичного «Динамо» и петербургского СКА.

«Оклахома» обыграла «Майами» в первом матче финала плей-офф НБА
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Оклахома-Сити Тандер» на своей площадке обыграл «Майами Хит» в первом матче финальной серии. Игра завершилась со счетом 105:94 в пользу баскетболистов «Тандер».

«Мазембе» обыграл «УСМ Алжир» в первом матче ЛЧ
Футболисты «Мазембе» (ДР Конго) нанесли поражение «УСМ Алжир» в первом матче финала африканской футбольной Лиги чемпионов.