«Реал» разгромил «Тоттенхэм» в Лиге чемпионов

«Реал» разгромил «Тоттенхэм» в Лиге чемпионовВ Мадриде «Реал» одержал крупную победу над английским «Тоттенхэмом», а в Милане местный «Интер» потерпел фиаско в игре с немецким «Шальке». В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов мадридский «Реал» нанес сокрушительное поражение «Тоттенхэму» со счетом 4:0. На 5-й минуте счет ударом головой открыл Адебайор, и он же во втором тайме оформил дубль.

«Шальке-04» еще ни разу не доходил до полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Чтобы исправить ситуацию, немцам необходимо положить на лопатки действующего обладателя трофея «Интернационале», и вратарь гельзенкирхенцев Мануэль Нойер, похоже, знает как это сделать.

С 62-й минуты «Интер» играл в меньшинстве, так как за вторую желтую карточку с поля был удален Кристиан Киву.

«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов
Мадридский «Реал» обновил свой рекорд, выиграв в одиннадцатый раз. «Барселона», выигравшая Лигу чемпионов в прошлом году, поздравила мадридский «Реал» с миланским триумфом.

"Реал" разгромил "Аякс" в Лиге чемпионов
Российский нападающий амстердамского клуба Дмитрий Булыкин вновь остался в запасе, хотя производит на наставника клуба Франка де Бура исключительно положительное впечатление. В последнем туре чемпионата Нидерландов россиянин сыграл всего восемь минут, забить не сумел, а его клуб упустил победу над «Твенте».

«Реал» разгромил «Баварию» в гостях и вышел в финал Лиги чемпионов
Мадридский «Реал» разгромил мюнхенскую «Баварию» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и впервые за 12 лет вышел в финал главного клубного турнира.

"Малага" разгромила "Зенит" в Лиге чемпионов
Действующие чемпионы России крупно проиграли на выезде испанской «Малаге» со счетом 0:3 в рамках первого игрового дня группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА сыграет с «Монако» в Лиге чемпионов
Во вторник свой очередной матч группового этапа Лиги чемпионов провел «Ростов». А в среду на поле стадиона «Луи II» в Монако в рамках того же турнира выйдет московский ЦСКА.