"Шальке" в гостях разгромил "Интер"

'Шальке' в гостях разгромил 'Интер'В матче 1/4 финала Лиги чемпионов немецкий «Шальке» расправился с миланским «Интером» со счетом 5:2. Матч начался на редкость неожиданно: уже на первой минуте встречи Деян Станкович нанес удар с центра поля и вывел «Интер» вперед.

«Шальке-04» еще ни разу не доходил до полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Чтобы исправить ситуацию, немцам необходимо положить на лопатки действующего обладателя трофея «Интернационале», и вратарь гельзенкирхенцев Мануэль Нойер, похоже, знает как это сделать.

Победа над «Шальке», и, желательно, убедительная, безусловно, подсластила бы болельщикам «нерадзурри» горечь от позора в поединке с земляками, к тому же, шансы на чемпионства в серии А, по большому счету, практически потеряны.

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).

"Наполи" в гостях разгромил "Интер"
Шестой тур серии A вместил в себя множество интересных поединков, и для того, чтобы болельщики смогли посмотреть как можно больше матчей, игры были разнесены на два дня. Стартовал тур в субботу на «Олимпико», где «Рома» принимала «Аталанту», ну а на вечер было припасено увлекательнейшее зрелище — противостояние «Интера» и «Наполи» на «Сан Сиро».

«Авангард» в гостях крупно обыграл «Барыс»
В матче регулярного чемпионата КХЛ, омский «Авангард» в гостях разгромил «Барыс» из Астаны — 7:2. Эта победа стала для «Авангарда» шестой подряд. КХЛ. Регулярный чемпионат.

БЕКО ПБЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Локомотив»
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «ЦСКА» в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский «Локомотив». БЕКО ПБЛ. Сезон 2011–2012. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар) — 91:58 (29:24, 16:19, 23:5, 23:10) ЦСКА: Швед (15), Хряпа (12)…

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А
На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.