"Салават Юлаев" вышел в финал Кубка Гагарина

После выхода «Салавата Юлаева» в финал Кубка Гагарина стал известен бронзовый призер КХЛ-2010/11.

Во вторник состоялся седьмой решающий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом». Победу с футбольным счетом одержали уфимцы и вышли в финал розыгрыша Кубка, где встретятся с подмосковным «Атлантом», ранее обыгравшим «Локомотив» (счет в серии — 4:2).

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в решающем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), оформив выход в финал турнира. Встреча, прошедшая во вторник в Уфе в присутствии около 8 тысяч зрителей, завершилась со счетом 1:0. Команда Вячеслава Быкова выиграла серию со счетом 4-3.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.

Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина
В финале плей-офф КХЛ «Авангард» сыграет с московским «Динамо».

СКА вышел в финал Кубка Гагарина, переиграв ЦСКА
Петербургский СКА одолел московский ЦСКА в решающем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.

«Зенит» вышел в финал Кубка России
В первом полуфинале Кубка России петербургский «Зенит» одержал победу над пермским «Амкаром» в серии пенальти. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.