Премьер-лига. "Краснодар" не позволил ЦСКА победить

Забитый гол в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (1:1) не слишком обрадовал форварда ЦСКА Томаша Нецида.

Московские армейцы на своем поле не смогли обыграть «Краснодар» в матче третьего тура чемпионата России.

Форвард столичного ЦСКА Томаш Нецид расстроен тем, что его команда потеряла два очка в домашнем матче 3-го тура чемпионата России по футболу против «Краснодара».

Жозе Моуринью одержал 100 побед в Премьер-Лиге
Накануне в матче между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» Самуэль Это«О отметился хет-триком.

Виллаш-Боаш: семь очков преимущества в премьер-лиге ничего не значат
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Манчестер Сити» ( 2:1 ) в центральном матче 15-го тура премьер-лиги не только остался крайне доволен выступлением своих подопечных, но и выразил уверенность в том, что «синие» в этом сезоне еще сумеют побороться за чемпионский титул.

«Краснодар» в гостях разгромил «Томь» в матче 24-ого тура Премьер-Лиги
Во втором тайме у «Краснодара» вышли на замену Александр Ерохин, Юра Мовсисян и Руй Мигел, и все трое смогли отличиться. На 55-й минуте после розыгрыша «стандарта» Неманья Тубич головой скинул мяч в центр штрафной, и Ерохин нанес точный удар в дальний от вратаря угол.

Лидер английской премьер-лиги предложит за форварда ЦСКА 30 млн евро
Лидер английской футбольной Премьер-лиги «Лестер» предложит за нападающего московского ЦСКА Ахмеда Мусу 30 миллионов евро. Об этом в понедельник, 8 февраля сообщает The Mirror.

Ван Галь хочет выиграть Премьер-Лигу для болельщиков «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь заявил, что хочет подарить болельщикам своей команды чемпионский титул Премьер-Лиги — по возможности уже в этом сезоне.