Спартак Нальчик — Зенит. 2:2

Спартак Нальчик — Зенит. 2:2Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после ничьей в матче 3-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (2:2) посетовал на ошибки.

В третьем туре футбольного первенства страны питерский «Зенит» в гостях со счетом 2:2 сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика.

В рамках третьего тура чемпионата России по футболу нальчикский «Спартак» смог отобрать два очка у питерского «Зенита».

Спартак Нальчик — Амкар. 2:1
В составе победителей на 45-й минуте игры ударом из-за пределов штрафной отличился полузащитник Роман Концедалов, а на 48-й минуте болгарский защитник пермяков Захари Сираков срезал мяч в свои ворота.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.

«Спартак» и «Зенит» проведут матчи ЧР по футболу
Три матча в Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге пройдут в воскресенье в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Домашние матчи главные претенденты на чемпионский титул — «Спартак» и «Зенит».

Александр Кокорин заявлен за «Зенит-2»
Нападающий сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин внесен в заявку клуба «Зенит-2», выступающего в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Зырянов заявлен за «Зенит-2» в ФНЛ
Полузащитник Константин Зырянов включен в заявку «Зенита-2» для участия в чемпионате ФНЛ. Зырянов, являющийся играющим тренером «Зенита-2», в прошлом сезоне провел 34 матча, в которых забил два гола.