Гусева стала чемпионкой России по биатлону в спринте

Гусева стала чемпионкой России по биатлону в спринтеЧемпионкой России в спринте на турнире, проходящем в Тюменской области, стала Наталья Гусева из Санкт-Петербурга, на 8,6 секунды опередившая другую представительницу города на Неве Екатерину Юрлову.

В воскресенье в Тюмени в рамках чемпионата России по биатлону завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победу одержала Наталья Гусева, серебро досталась Екатерине Юрловой, на третьей строчке расположилась Анна Богалий-Титовец.

Уват, Россия Чемпионат России по биатлону Женщины Спринт 1.Наталья Гусева — 21.56, 7 ( 0 промахов ) 2.Екатерина Юрлова — + 8, 6 ( 0 ) 3.Анна Богалий-Титовец — + 15, 6 ( 1 ) Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Чемпионку России по биатлону сбила насмерть машина
Трагедия разыгралась в Омске, где жила знаменитая спортсменка.

Александра Костенюк стала чемпионкой России по шахматам
В среду, 26 октября, в Новосибирске состоялись партии десятого тура Суперфинала чемпионата России по шахматам.

Россияне выиграли эстафету по биатлону в Антхольце
В Италии состоялось заключительная гонка в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону.