Соперником «Зенита» за выход в групповую стадию ЛЧ стал «Осер»

Соперником «Зенита» за выход в групповую стадию ЛЧ стал «Осер»Путевку в групповой этап питерский «Зенит» оспорит с французским «Осэром».

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов.

Первый матч команда Андрея Сосницкого сыграет в швейцарском Базеле 17 или 18 августа, ответный — в Тирасполе 24 или 25-го августа.

Пахарь: сборная Латвии продолжает борьбу за выход в финальную стадию Евро-2016
Главный тренер сборной Латвии Марьян Пахарь отметил, что воодушевлён положительным исходом матча квалификации чемпионата Европы 2016 года с командой Турции, признавшись также, что рассчитывает побороться за выход в финальную часть…

"Зенит" поспорит с "Анжи" за выход в финал Кубка
В Санкт-Петербурге 8 мая «Зенит» поборется за выход в финал Кубка России по футболу с махачкалинским «Анжи».

Бразилия поспорит с Чили за выход в 1/4 финала ЧМ-2014
Хозяева чемпионата мира 2014 сразятся в плей-офф с командой Чили.

Вымучив победу над Словакией, Россию ждет матч за выход в 1/4 финала
Российские хоккеисты не смогли выиграть у словаков в основное время на Олимпиаде в Сочи, добившись победы только в серии буллитов. Теперь наших хоккеистов ждет дополнительный матч за выход в четвертьфинал.

Цонга сыграет с Нисикори за выход в четвертьфинал в Париже
Француз Жо-Вильфрид Цонга (11) вышел в третий круг турнира в Париже, обыграв испанца Альберта Рамоса со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 14 минуты.