"Амкар" и "Крылья Советов" сыграли вничью

Третий тур чемпионата России по футболу стартовал в Перми матчем между местным «Амкаром» и самарскими «Крыльями Советов».

В Перми состоялся матч 3-го тура премьер-лиги, в котором проводивший второй домашний матч подряд «Амкар» на сей раз победить не сумел, во втором тайме упустив три очка.

Кузнецов сравнивает счет в матче видео Таранов получает предупреждение видео Удар Печника видео Интервью с Александром Тархановым видео Интервью с Рашидом Рахимовым видео «Амкар» — «Крылья Советов» — 1:1

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в чемпионате России
В заключительном матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Локомотивом». Об этом 11 апреля сообщается на сайте РФПЛ.

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.

«Краснодар» и «Крылья Советов» сыграли вничью
Обе команды активно начали игру и опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. Однако счет был открыт самарцами только на 41-й минуте, когда после сильного удара Коромана из-за пределов штрафной, отбитого Беленовым, на добивании первым сыграл Корниленко, который головой отправил мяч в сетку ворот.

«Спартак» и «Крылья Советов» сыграют при 14-градусном морозе
Осенняя часть российского чемпионата 2016/2017 постепенно выходит на финишную прямую. В четверг среди прочих в 16-м туре чемпионата России на выезде с самарскими «Крыльями Советов» сыграет лидер первенства московский «Спартак».

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Зенитом»
«Крылья Советов» сыграли на своем поле вничью 2:2 с «Зенитом» в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. По ходу встречи питерский клуб уступал в счете 0:2, но сумел забить два мяча, один из которых провел новичок «Зенита» бразилец Халк. К встрече с «Крыльями» зенитовцы подходили с невыразительными результатами. В четырех матчах команда Лучана Спаллетти одержала всего одну победу, потерпела два поражения.