"Магнитка" не позволила "Салавату" выйти в финал Кубка Гагарина в Уфе

Игроки магнитогорского «Металлурга» не обращают внимания на то, сколько физических сил осталось у команды, побеждая за счет психологического преимущества, считает нападающий «Магнитки» Алексей Кайгородов.

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после поражения от магнитогорского «Металлурга» (3:4) в пятом матче полуфинала Кубка Гагарина отметил, что команда поплатилась за небрежную игру.

В заключительном периоде «юлаевцы» усилиями Якуба Клепиша и Виктора Козлова сократили разрыв в счете до минимума, но отобрать победу у «Магнитки» не смогли.

И. Петров: травмы и нехватка лидеров не позволили «Северстали» выйти в плей-офф
Главный тренер «Северстали» Игорь Петров подвёл итоги регулярного чемпионата КХЛ, в котором череповецкая команда заняла 10-е место в Западной конференции и не попала в плей-офф.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.