"Локомотив" выиграл у "Атланта" пятый матч серии Кубка Гагарина

'Локомотив' выиграл у 'Атланта' пятый матч серии Кубка Гагарина«Атлант» Милоша Ржиги отделяло всего пять секунд от исторического выхода в финал Кубка Гагарина, однако поставить шлагбаум «Локомотиву» Владимира Вуйтека подмосковной команде не удалось.

Ярославский «Локомотив» ушел от поражения в игре с подмосковным «Атлантом», сравняв счет за 5 секунд до конца основного времени матча, забросил победную шайбу в овертайме и сохранил шансы на успех в полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В пятом матче полуфинала плей-офф Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» вырвал победу в овертайме у подмосковного «Атланта» со счетом 3:2 и сократил отставание в серии до 3-2. К середине первого периода у ярославцев появилась возможность реализовать численное преимущество.

Бакинский «Локомотив» выиграл у «Азеррейл» в матче 5-го тура Лиги чемпионов
Бакинское дерби, участниками которого были соперники казанского «Динамо» по группе А женской Лиги чемпионов, «Азеррейл» и «Локомотив», завершилось победой волейболисток «Локомотива» 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 25:14).

Магнитогорский «Металлург» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» в пятом матче серии Кубка Гагарина вырвал победу у «Адмирала» в дополнительное время со счётом 4:3 ОТ и завершил серию в свою пользу.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

СКА одержал третью победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
В четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина питерский СКА на своем льду выиграл у "Ак Барса".

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА одолел в гостях магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в овертайме в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 3:3. После поражения в пятом…