Появится ли вместо них новые торговые ряды или изменения ограничатся только строительством вестибюля новой станции метрополитена, пока неизвестно.

Сенная площадь в Санкт-Петербурге обретает новый вид, 26 марта там начался снос торговых павильонов.

Для владельцев земли акция по сносу не стала неожиданностью, передает «Деловой Петербург».

Пожар в торговых павильонах на востоке Москвы потушен
Сотрудники МЧС потушили пожар в торговых павильонах на востоке Москвы в районе Восточное Измайлово, пострадавших нет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС.

Новости Санкт-Петербурга сегодня 07.08.2015
Укушенных клещами в Петербурге в этом году уже больше почти на 50%, чем в прошлом В медучреждения города с начала текущего эпидемиологического сезона с жалобами на укусы клещей обратилось уже 13 тыс. 142 человека. Среди зарегистрированных пациентов 2 тыс. 474 — дети. При этом за аналогичный период прошлого года число обращений в больницы в связи с укусами паразитов составляло 8 тыс. 817, из них детей было 1 тыс. 466.

Новости Санкт-Петербурга сегодня 03.07.2015
Контрольный матч «Зенита» и «Тосно» завершился ничьей Первый контрольный матч в текущем межсезонье для футболистов «Зенита» завершился ничьей. Игра прошла сегодня с областным клубом «Тосно» и закончилась со счетом 1:1. Сине-бело-голубые открыли счет в начале второго тайма благодаря Дмитрию Скопинцеву. Ответный гол в исполнении новоприбывшего Улиссе Диалло ленинградцы забили на 83-й минуте.