"Локомотив" сократил отставание от "Атланта" в серии плей-офф КХЛ

До счета 3:0 команда Вуйтека в целом показывала тот самый хоккей, который может помочь «Локомотиву» навязать борьбу «Атланту» в серии, а вот концовку матча гости провалили, вскрыв все свои проблемы.

Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек после победы над «Атлантом» (4:2) в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина поблагодарил своих подопечных за характер и пообещал продолжить играть в том же духе в Ярославле.

Серьезный разговор перед матчем с подмосковным «Атлантом» помог ярославскому «Локомотиву» сплотиться и одержать победу на выезде в четвертом матче полуфинальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил после игры нападающий «Локомотива» Александр Калянин.

«Йокерит» сократил отставание от «Торпедо» в Кубке Гагарина
В Континентальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи первого раунда Кубка Гагарина с участием команд Восточной конференции. Они завершились уже после подписания этого номера в печать.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

Португалия сократила отставание от РФ в таблице УЕФА
Португалия сократила отставание от России в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по итогам первого игрового дня второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

Защитник «Сибири» сломал ребро в матче плей-офф КХЛ с «Адмиралом»
Нападающий владивостокского «Адмирала» Дэвид Бут сломал ребро защитнику новосибирской «Сибири» Виталию Меньшикову в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба.