"Салават Юлаев" и "Металлург" снова сразятся на льду

Да и нынешний плей-офф складывается для «Салавата» весьма удачно – уфимцы провели меньше игр, чем их соперники, даже с сильным «Ак Барсом» они разобрались в пяти матчах, избежали длительных овертаймов, чего нельзя сказать об их сопернике по финалу Восточной конференции – «Магнитке».

На 11-й минуте счет был удвоен — Александр Свитов выполнил зрячую передачу на Сапрыкина, оказавшегося в одиночестве перед воротами Гелашвили, первый бросок Олегу не удался, однако при добивании фортуна смилостивилась над нашим форвардом — 2:0.

«Салават Юлаев», со счетом 2-0 выигрывающий полуфинальную серию розыгрыша Кубка Гагарина у магнитогорского «Металлурга», должен продолжать бороться в полную силу, уверен защитник уфимцев Андрей Кутейкин, передает пресс-служба «Магнитки».

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» в третьем матче серии
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» (Уфа) на своей площадке переиграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Салават Юлаев» и «Трактор» добились побед в КХЛ
Завершились матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» на своем льду переиграл минское «Динамо», а «Трактор» с минимальным перевесом одолел «Северсталь». КХЛ.

Мозякин и Робинсон признаны «Джентльменами на льду»
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин и защитник рижского «Динамо» Мэтт Робинсон получили награду «Джентльмен на льду» по итогам регулярного чемпионата КХЛ.

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» и увеличил отрыв в серии
Магнитогорский «Металлург» в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл уфимский «Салават Юлаев». Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся 29 марта в Уфе.

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев»
В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Казанский «Ак Барс» принимал на домашнем льду уфимский «Салават Юлаев» и выиграл со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 2:1). Шайбы забросили: 0–1. Свитов (Мирнов, Пильстрём), 29:55-бол 1–1. Спиридонов (Панин, Куляш), 39:28-бол 1–2.