Кубок Гагарина. "Атлант" выиграл третий матч у "Локомотива" «Атлант» в третий раз подряд переиграл «Локомотив» (3:1) и повел в серии 3-0. В первом периоде хозяева льда дважды реализовали большинство, а во втором отрезке игры в ворота «Локо» влетела, наверное, самая курьезная шайба сезона. Нападающий подмосковного «Атланта» после победы над ярославским «Локомотивом» (6:1) в первом матче финала Западной конференции КХЛ назвал главной причиной успеха сплоченность команды и выполнение тренерских установок. Удаление игрока «Локомотива» в овертайме оказалось роковым для «железнодорожников» во втором матче финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного «Атланта», считает главный тренер ярославской команды Владимир Вуйтек. Конференция, Команда, Серия, МАТЧ, Установка, Игрок

Кубок Гагарина. "Атлант" выиграл третий матч у "Локомотива"

«Атлант» в третий раз подряд переиграл «Локомотив» (3:1) и повел в серии 3-0. В первом периоде хозяева льда дважды реализовали большинство, а во втором отрезке игры в ворота «Локо» влетела, наверное, самая курьезная шайба сезона.

Нападающий подмосковного «Атланта» после победы над ярославским «Локомотивом» (6:1) в первом матче финала Западной конференции КХЛ назвал главной причиной успеха сплоченность команды и выполнение тренерских установок.

Удаление игрока «Локомотива» в овертайме оказалось роковым для «железнодорожников» во втором матче финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного «Атланта», считает главный тренер ярославской команды Владимир Вуйтек.

Юдин: у нас уже был похожий Кубок Гагарина — два года назад
Хоккейный эксперт Александр Юдин поделился своими впечатлениями от нынешнего плей-офф КХЛ. По словам специалиста, больше ему понравилось противостояние «Донбасс» — рижское «Динамо».

Клубы Востока начинают борьбу за Кубок Гагарина
Сегодня в плей-офф Континентальной хоккейной лиги начнут борьбу за Кубок Гагарина команды Восточной конференции.