Кубок Гагарина. "Атлант" выиграл третий матч у "Локомотива"

«Атлант» в третий раз подряд переиграл «Локомотив» (3:1) и повел в серии 3-0. В первом периоде хозяева льда дважды реализовали большинство, а во втором отрезке игры в ворота «Локо» влетела, наверное, самая курьезная шайба сезона.

Нападающий подмосковного «Атланта» после победы над ярославским «Локомотивом» (6:1) в первом матче финала Западной конференции КХЛ назвал главной причиной успеха сплоченность команды и выполнение тренерских установок.

Удаление игрока «Локомотива» в овертайме оказалось роковым для «железнодорожников» во втором матче финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного «Атланта», считает главный тренер ярославской команды Владимир Вуйтек.

Юдин: у нас уже был похожий Кубок Гагарина — два года назад
Хоккейный эксперт Александр Юдин поделился своими впечатлениями от нынешнего плей-офф КХЛ. По словам специалиста, больше ему понравилось противостояние «Донбасс» — рижское «Динамо».

Клубы Востока начинают борьбу за Кубок Гагарина
Сегодня в плей-офф Континентальной хоккейной лиги начнут борьбу за Кубок Гагарина команды Восточной конференции.

Малхаз Асатиани: Надеюсь, что у «Локомотива» все наладится
Бывший защитник столичного «Локомотива» и сборной Грузии Малхаз Асатиани прокомментировал победу железнодорожников в матче с ЦСКА (1:0), который прошел в рамках 11-го тура чемпионата России. «Ничейная была игра.

Хоккеисты СКА впервые в истории завоевали Кубок Гагарина
Хоккеисты питерского СКА, разгромив в пятом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги казанский "Ак Барс" со счетом 6:1, впервые стали обладателями Кубка Гагарина.

СКА одержал третью победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
В четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина питерский СКА на своем льду выиграл у "Ак Барса".