"Атлант" одержал третью подряд победу над "Локомотивом"

«Атлант» в третий раз подряд переиграл «Локомотив» (3:1) и повел в серии 3-0. В первом периоде хозяева льда дважды реализовали большинство, а во втором отрезке игры в ворота «Локо» влетела, наверное, самая курьезная шайба сезона.

Нападающий подмосковного «Атланта» после победы над ярославским «Локомотивом» (6:1) в первом матче финала Западной конференции КХЛ назвал главной причиной успеха сплоченность команды и выполнение тренерских установок.

На 74-й минуте хоккеист оформил дубль и сделал счет в серии 2:0.Третий поединок команд пройдет в воскресенье в Мытищах, а в субботу «Магнитка» попробует восстановить равновесие в поединке с «Салаватом».КХЛ.

Сборная России одержала пятую подряд победу на ЧМ-2014, переиграв команду Латвии
Сборная России уверенно переиграла команду Латвии со счётом 4:1 в матче группового этапа чемпионата мира в Минске.

"Атлант" одержал 9-ю победу подряд в КХЛ, победив "Витязь"
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» на своем льду одержал волевую победу над «Витязем» — 2:1. Чеховский клуб вышел вперед на 15-й минуте после точного броска Никиты Точицкого, которому ассистировал Никита Коровкин.

Назван размер премиальных футболистам «Ростова» в случае победы над «Тереком»
Футболисты «Ростова получат за победу над „Тереком“ в последнем туре чемпионата России по полтора миллиона рублей. Об этом сообщает „Матч-ТВ“ со ссылкой на собственный источник.

«Локомотив» одержал вторую подряд победу в ВХЛ (ВИДЕО)
Первым противником команды стал альметьевский «Нефтяник», матч состоялся 12 декабря, «Локо» победил 5:1. Одним из лидеров ярославцев и автором одной из заброшенных в ворота «Нефтяника» шайб стал 22-летний Даниил Ердаков, который вполне мог оказаться на борту разбившегося самолета.

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над КПР
Яя Туре выше всех выпрыгнул в чужой штрафной и со второго этажа вколотил мяч в цель — 3:2. Благодаря этому успеху дружина Роберто Манчини, которая набрала уже 31 из 33 возможных очков, сохранила пятиочковый отрыв от земляков из «Манчестер Юнайтед».