Россия и Армения сыграли вничью

Россия и Армения сыграли вничьюВстреча отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2012 года, проходившая в Ереване, завершилась со счетом 0:0.На первых минутах матча наша команда выглядела немного скованной, однако некоторое время спустя футболисты освоились и полностью завладели преимуществом.

Группа В Армения 0:0 Россия матч окончен Армения: Роман Березовский, Левон Айрапетян ( Артак Едигарян, 67 ) Саркис Овсепян, Роберт Арзуманян, Карлен Мкртчян, Эдгар Малакян ( Эдгар Манучарян, 49 ), Маркос Пиззелли ( Артур Едигарян, 57 ), Юра Мовсисян, Грайр Мкоян, Генрих Мхитарян.

Сборная России в выездном матче отборочного турнира Евро-2012 с командой Армении, не позволив хозяевам остро атаковать собственные ворота, не сумела создать верных возможностей и для взятия чужих, завершив встречу нулевой ничьей.

Команды болельщиков России и Уэльса сыграли вничью
Команды болельщиков из России и Уэльса сыграли вничью в преддверии матча сборных стран в рамках чемпионата Европы по футболу.

Сборные России и Сербии сыграли вничью в ОАЭ
В Дубае состоялся товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

Сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией
Сборная России по футболу сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Турции в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча прошла на стадионе «Анталья-Арена».

Юношеская сборная Армении сыграла вничью
Сборная Армении до 17-и лет сыграла вничью со сверстниками из Сан-Марино в рамках третьего тура отборочного турнира Евро-2016 в группе 9. Счет в матче на 29-й минуте открыл Оганес Арутюнян…