Футболист Вилья стал лучшим бомбардиром в истории сборной Испании

Чемпионы мира испанцы благодаря дублю Вильи оказались сильнее Чехии, а сборная Нидерландов разгромила венгров со счетом 4:0. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Вилья сделал сегодня дубль за три минуты в отборочной встрече Евро-2012 против Чехии (2:1), забив 45-й и 46-й голы в 73-м матче за Испанию.

В пятницу «Красная фурия» со счетом 2:1 взяла верх над командой Чехии в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года.

Мирослав Клозе стал лучшим бомбардиром в истории сборной Германии
Нападающий сборной Германии по футболу Мирослав Клозе стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды.

Назван лучший бомбардир в истории сборной Англии
Сборная Англии на своем поле переиграла команду Швейцарии в матче 8-го тура отборочного раунда чемпионата Европы-2016.

Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории «ПСЖ»
Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Об этом сообщается на официальном сайте французской команды.

Месси стал лучшим бомбардиром в сборной Аргентины
Футболист сборной Аргентины Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды.

Наварро стал лучшим бомбардиром в истории Евролиги
Добавим, что MVP чемпионата Европы-2011, который во встрече с словенцами набрал 14 очков, обошел экс-игрока ЦСКА Маркуса Брауна ( 2715 очков ). Также, стоит добавить, что защитник сине-гранатовых, реализовавший трехочковый бросок на последней минуте первой четверти вышел на второе место в табеле о рангах лучших дальнобойщиков, обойдя, кстати, другого экс-армейца Джона Роберта Холдена ( 377 3-очковых ).