Баскетболист Мозгов поучаствовал в победе "Денвера" в матче НБА

Баскетболист Мозгов поучаствовал в победе 'Денвера' в матче НБАТимофей Мозгов вышел на замену, провел на паркете 6 минут 48 секунд и забрал два очка в домашнем матче «Денвера» против «Вашингтона».

В другом матче дня «Лейкерс» праздновали успех над «Клипперс», а лидер чемпионата «Сан-Антонио» оступился в Портленде.

В рамках регулярного сезона НБА «Денвер» на своей площадке уверенно обыграл «Вашингтон» — 114:94.

«Индиана» нанесла поражение «Атланте» в матче НБА
«Индиана» одержала домашнюю победу над «Атлантой» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 93:87. НБА.

Американский баскетболист сломал руку в матче НБА
Разыгрывающий «Лос-Анджелес Клипперс» Крис Пол получил перелом третьей пястной кости правой руки в четвертой встрече первого раунда плей-офф НБА с «Портленд Трэйл Блэйзерс». Об этом сообщает сайт ассоциации.

«Кливленд» победил «Бруклин» в матче НБА
«Кливленд Кавальерс» одержал победу над «Бруклин Нетс» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА.

«Филадельфия» обыграла «Сакраменто» в матче НБА
Баскетболисты «Филадельфии» обыграли «Сакраменто» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая на площадке «Сакраменто», завершилась со счетом 110:105 (30:31, 27:26, 28:24, 25:24) в пользу гостей.