Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" выиграл первый матч у "Магнитки"

Кубок Гагарина. 'Салават Юлаев' выиграл первый матч у 'Магнитки'Комиссия по определению лучших игроков на основании статистических результатов выступлений хоккеистов, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов 1/2 финала конференций в четырех номинациях.

Магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард» в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) благодаря лучшей физической готовности, цитирует официальный сайт «Авангарда» главного тренера Кари Хейккиля.

«Локомотив» (Ярославль) – «Атлант» (Московская область) Матчи состоятся: 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 и 4 апреля 2011 года После того как «Атлант» выиграл серию у очень сильного СКА, у команды должно быть приподнятое настроение.

"Салават Юлаев" проиграл первый матч после возвращения Радулова
Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл выездной матч чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» со счетом 2:4, сообщает официальный сайт лиги. В этой встрече принял участие форвард сборной России Александр Радулов, который до этого пропустил несколько игр «Салавата».

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

Российские гандболисты выиграли первый матч на ЧМ
Мужская сборная России по гандболу одержала победу над командой Черногории в первом стыковом матче за право сыграть в финальной части ЧМ-2017. Встреча завершилась со счётом 29:22 в пользу россиян.

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.

«Салават Юлаев» выиграл последний матч 2011 года в КХЛ
Клуб Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» 30 декабря 2011 года одержал победу над астанинским «Барысом» со счетом 4:2, сообщает официальный сайт КХЛ. Счет в матче в начале второго периода открыл один из лидеров «Салавата» Александр Радулов.