"Зенит" одержал победу над "Анжи"

'Зенит' одержал победу над 'Анжи'Роман Широков, автор первого мяча во встрече 2-го тура премьер-лиги «Зенит» — «Анжи» (2:0), полагает, что исход игры во многом предопределил быстрый гол, забитый уже на 6-й минуте.

В первом туре минимальная победа была одержана над грозненским «Тереком», который пока не представляет собой цельной картины под руководством своего нового наставника Руда Гуллита.

Во втором тайме «Зенит» мог неоднократно увеличить счет, однако ни Кержакову, ни Широкову, ни вышедшим на замену Данни и Бухарову не удалось переиграть Ревишвили либо же элементарно попасть в ворота, когда голкипер «Анжи» лишь наблюдал за происходящим, передает LiveSport.

«Спартак» одержал победу над «Уралом» в РФПЛ
Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

«Зенит» одержал четвертую победу кряду в еврокубке
Питерский «Зенит» одержал победу над «Летувос Ритас» в выездном матче четвертого тура группового этапа Еврокубка.

Дубль Яшина помог «Куньлуню» одержать победу над «Салаватом Юлаевым»
Китайский «Куньлунь Ред Стар» в Шанхае одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым», встреча завершилась со счётом 3:2. В составе команды победителей заброшенными шайбами отметились Чад Ро и Олег Яшин…

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.