"Зенит" одержал победу над "Анжи" Роман Широков, автор первого мяча во встрече 2-го тура премьер-лиги «Зенит» — «Анжи» (2:0), полагает, что исход игры во многом предопределил быстрый гол, забитый уже на 6-й минуте. В первом туре минимальная победа была одержана над грозненским «Тереком», который пока не представляет собой цельной картины под руководством своего нового наставника Руда Гуллита. Во втором тайме «Зенит» мог неоднократно увеличить счет, однако ни Кержакову, ни Широкову, ни вышедшим на замену Данни и Бухарову не удалось переиграть Ревишвили либо же элементарно попасть в ворота, когда голкипер «Анжи» лишь наблюдал за происходящим, передает LiveSport. АНЖИ, Зенит, Широков, Кержаков, ТАЙМ, Руководство

"Зенит" одержал победу над "Анжи"

'Зенит' одержал победу над 'Анжи'Роман Широков, автор первого мяча во встрече 2-го тура премьер-лиги «Зенит» — «Анжи» (2:0), полагает, что исход игры во многом предопределил быстрый гол, забитый уже на 6-й минуте.

В первом туре минимальная победа была одержана над грозненским «Тереком», который пока не представляет собой цельной картины под руководством своего нового наставника Руда Гуллита.

Во втором тайме «Зенит» мог неоднократно увеличить счет, однако ни Кержакову, ни Широкову, ни вышедшим на замену Данни и Бухарову не удалось переиграть Ревишвили либо же элементарно попасть в ворота, когда голкипер «Анжи» лишь наблюдал за происходящим, передает LiveSport.

«Зенит» одержал восьмую победу подряд в Единой лиге ВТБ
Санкт-петербургский баскетбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Нижним Новгородом» со счетом 97:93 в гостевом матче Единой лиги ВТБ.

«Спартак» одержал победу над «Уралом» в РФПЛ
Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.